  • Optimizador SolarEdge S1000-1GMXMBT 1000W/125V, cable de salida 4,7m/entr. 1.3m
Optimizadores De Potencia
Optimizadores De Potencia
  • Optimizador TIGO TS4-X-O de hasta 800W, 1500V UL/1000VIEC, 0,6/1,2 m, MC4
  • Optimizador SolarEdge P950-4R MXM BY 950W/125V, cables 2,2m (montaje de módulos en horizontal)
  • Cable de salida SolarEdge Optimizer S1400 1400W 125V 5.7m 2 x 1.8m
  • Huawei Optimizador PV Inteligente MERC 1300W Cable Corto