  • HUAWEI SCHARGER-22KT-S0 Cargador inteligente, AC_CHARGER-3PH, trifásico, potencia máxima de carga 22kW, comunicación WiFi/Ethernet
Fotovoltaica
Fotovoltaica
  • Bomba de calor monobloque Haier Super Aqua 7,8 kW - Controlador YR-E27 - Módulo de control ATW-A01
  • TIGO Optimizer TS4-AO hasta 700W
  • Optimizador inteligente Huawei Smart PV 600W (versión P)
  • Módulo Fotovoltaico Trina Vertex S 455W Marco Negro Media Corte Doble Cristal Cable de 1100mm
  • Bomba de calor monobloque Kensol KTM 10 kW
  • Contador de energía SolarEdge con soporte de comunicación Energy Net 1PH/3PH 230/400V, 65A