  • Digitus TN-SZK400-600/120 accesorio para sistema de ducto para canal
Características Color del producto  Acero mostrar más Material  Acero galvanizado mostrar más Contenido del embalaje Cantidad  1 mostrar más Peso y dimensiones Ancho  400 mm mostrar más Altura  600 mm mostrar más Profundidad  120 mm mostrar más