  • Digitus DN-CT-10M-20 cinta adhesiva
Características Color del producto  Negro mostrar más Duplex (doble cara)  No mostrar más Empaquetado Cantidad por paquete  1.0000 mostrar más Contenido del embalaje Cantidad por paquete  1.0000 mostrar más Peso y dimensiones Longitud  10.0000 mostrar más Ancho  20 mm mostrar más Datos logísticos Cantidad por paquete  1.0000 mostrar más Other Longitud  10.0000 mostrar más
Material Eléctrico
Material Eléctrico
  • Extralink I-FISH-U | Soporte para cable drop | 2-5mm con soporte desmontable
  • Extralink Pilot 4.5mm 75m | Varilla de tracción de cable | fibra de vidrio FRP, d. 4.5mm, l. 75m, amarillo
  • Intellinet 204279 organizador de cables Estante Soporte para cables Negro 1 pieza(s)
  • Extralink Pilot 6mm 100m | Varilla de tracción de cable | fibra de vidrio FRP, d. 6mm, l. 100m, amarillo
  • Extralink | Gancho con tornillo | 12mm