Exhibición Pantalla incorporada  No mostrar más Puertos e Interfaces Ethernet  Sí mostrar más Tipo de interfaz ethernet  Ethernet rápido mostrar más Tecnología de conectividad  Inalámbrico y alámbrico mostrar más WWAN  Instalada mostrar más Desempeño Compatible con Mac  Sí mostrar más Sistema operativo Windows soportado  Si mostrar más Sistema operativo MAC soportado  MacOS mostrar más Características Color del producto  Blanco mostrar más Sistemas operativos móviles soportados  Android, iOS mostrar más Intervalo de humedad relativa para funcionamiento  0 - 75 mostrar más Indicadores LED  Si mostrar más Número de dispositivos soportados  100 mostrar más Código IP (International Protection)  IP20 mostrar más Intervalo de temperatura operativa  -10 - 40 mostrar más Batería Clasificación ADR  Li-ion mostrar más Contenido del embalaje Cables incluidos  Corriente alterna, LAN (RJ-45) mostrar más Manual de usuario  Sí mostrar más Control de energía Tecnología de batería  Ión de litio mostrar más Voltaje de entrada  100 - 240 V mostrar más Capacidad de batería  3000 mAh mostrar más Frecuencia de entrada  50/60 Hz mostrar más Peso y dimensiones Profundidad  163 mm mostrar más Ancho  163 mm mostrar más Altura  36 mm mostrar más Peso  362 g mostrar más